健康热线:0757-22318000
您现在位置:南方医科大学顺德医院 > 新闻公告 > 医院公告 > 浏览文章

南方医科大学顺德医院医用隔帘、输液导轨、窗帘项目废标公告
来源:总务科  作者:未知  添加时间:2019年01月31日   点击数:0

      一、采购项目编号:18ZWKHT2019NF003
      二、采购项目名称:南方医科大学顺德医院医用隔帘、输液导轨、窗帘项目
      三、评审时间:2019年01月31日15时00分
      四、废标事项、内容及原因:经审查,广州凰家威伦纺织品有限公司提交的投标文件中资格性证明文件营业执照(复印件)未按采购文件要求加盖公章,未按采购文件要求提供税务部门出具的完税证明或采购截止时间前六个月内任意一个月的缴纳税收证明。通过资格性审查的供应商不足三家。因此,本项目参与有效供应商不足三家,采购失败。
      五、废标时间:2019年01月31日
      六、采购联系人:黄先生  联系电话:0757-22318629
      七、监督投诉联系人:韦小姐 联系电话:0757-22318310  
   
       特此公告。


                                                            南方医科大学顺德医院
                                                     (佛山市顺德区第一人民医院)
                                                               2019年 01月31日

分享到: